Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх
Фотогалереи

30 октября 2012

XVIII Международный конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «РОЗА ВЕТРОВ 2012 »

С 27 по 28 октября 2012 года свыше полутора тысяч участников из России, Беларуси, Молдовы, Греции, Швеции, Латвии, Дании, Казахстана, Украины, Литвы, Германии и Великобритании показали свое мастерство жителям и гостям Москвы на лучших сценических площадках города

 

С 27 по 28 октября 2012 года свыше полутора тысяч участников из России, Беларуси, Молдовы, Греции, Швеции, Латвии, Дании, Казахстана, Украины, Литвы, Германии и Великобритании показали свое мастерство жителям и гостям Москвы на лучших сценических площадках города.

В течение 2012 года 14 500 одаренных детей из России и разных стран мира посетили различные города России, чтобы бороться за звание лауреатов в региональных отборочных турах. В итоге в финальной программе «Роза Ветров 2012», на престижных профессиональных площадках города Москвы выступили самые талантливые участники, среди которых есть дети с ограниченными возможностями.

Заключительный Гала-концерт прошел в Большом конференц-зале Правительства Москвы и по традиции был посвящен Дню народного единства.

Конкурс проводился Детским Благотворительным Фондом «АРТ Фестиваль - Роза Ветров» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Правительства Москвы, Фонда «Русский мир».

 

Фото Георгия Погорелова