Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

06.06.2022

Белорусские борцы греко-римского стиля выиграли 4 медали на турнире в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге завершился всероссийский турнир по греко-римской борьбе "Белые ночи" памяти олимпийского чемпиона Анатолия Рощина. По итогам турнира белорусская команда по греко-римской борьбе завоевала четыре медали. Об этом сообщили в пресс-службе НОК Беларуси

По итогам турнира белорусская команда по греко-римской борьбе завоевала четыре медали: в весовой категории до 55 кг победу одержал Максим Ступакевич, золото в категории до 77 кг досталось Никите Казакову. Артем Кацер (до 55 кг) и Александр Леончик (до 67 кг) выиграли бронзовые награды.

Всего на 34-м турнире "Белые ночи" приняли участие 10 белорусских борцов.

Соревнования в Санкт-Петербурге являются традиционными, в 2022 году "Белые ночи" прошли в 34-й раз.

Источник:Soyuz.by