Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

01.09.2005

В Нижегородской области пройдет конкурс рыбной ловли, посвященный 60-летию Победы

В Нижегородской области 3-4 сентября пройдет фестиваль по спортивной рыбной ловле "Разнежье-2005", посвященный 60-летию Победы.

В Нижегородской области 3-4 сентября пройдет фестиваль по спортивной рыбной ловле "Разнежье-2005", посвященный 60-летию Победы.

Как сообщает ИА "Regnum", соревнования будут проходить по 3 номинациям -- на самый большой улов, на самую крупную рыбу и на самую крупную рыбу, пойманную на воблер (Duel или Yo-Zuri).

Обладатели первого места в номинации на самый большой улов в качестве приза получат лодку. За второе место -- лодочный мотор, за третье -- эхолот. Победитель во второй номинации получит GPS навигатор, победитель в третьей номинации -- крупный денежный приз.

Также участники фестиваля будут награждены дипломами Комитетов по спорту, физической культуре и туризму администраций Нижнего Новгорода и Нижегородской области, а также призы от организаторов и спонсоров фестиваля.

Кроме соревнований на самый большой улов и на самую большую рыбу в программе фестиваля также соревнования по скоростной гребле на лодках и кастингу (заброс на дальность и точность).

Организаторами и партнерами фестиваля выступили Комитет по физической культуре и спорту администрации Нижнего Новгорода, нижегородское областное общество охотников и рыболовов, ряд нижегородских, московских и санкт-петербургскими фирм.