Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Передовые разработки представят белорусские ученые на международной выставке «Белагро-2015»

Передовые разработки в различных областях развития растениеводства, животноводства, птицеводства и рыбоводства представят белорусские ученые на международной выставке «Белагро-2015». Об этом корреспонденту портала www.soyuz.by сообщили в пресс-службе белорусской Академии наук.

Ученые продемонстрируют современные технологии переработки, упаковки и хранения продукции, конструирования и производства сельхозтехники, оригинальные инновационные решения в сфере экологически безопасных материалов и безотходных технологий, новых технологий питания и защиты растений.

25-ая Международная специализированная выставка «Белагро-2015» пройдет с 2 по 6 июня в Минске. В мероприятии примут участие 36 организаций НАН Беларуси. Коллективная экспозиция разместится на 1170 кв. м. открытой площади и 92 кв. м. закрытой площади выставки.

Источник: soyuz.by