Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Торжественная церемония награждения победителей Конкурса Молодых экспертов-международников России и Беларуси

26 июля 2018 года в Постоянном Комитете Союзного государства состоится торжественная церемония награждения победителей Конкурса Молодых экспертов-международников России и Беларуси

26 июля 2018 года в Постоянном Комитете Союзного государства состоится торжественная церемония награждения победителей Конкурса Молодых экспертов-международников России и Беларуси.
Финалисты Конкурса – 40 молодых ученых в сфере экономики, права и международных отношений в возрасте до 35 лет – примут участие в летней школе «Европа и Евразия: форсайт-2030».
Участники школы отобраны жюри из числа более 150 конкурсантов из 31 города и 56 вузов Беларуси и России, подготовивших научные статьи и предложения о будущем Союзного государства и ЕАЭС. Это интеллектуальные лидеры, от которых зависит будущее Союза России и Беларуси. По итогам летней школы будут определены победители Конкурса, которые получат ценные призы и грамоты Государственного секретаря Союзного государства.

Контактные телефоны:
8 (495) 986 26 99 – Нечаева Лариса Сергеевна,
e-mail: f6230087@yandex.ru

8 (903) 546 65 45 – Сутырин Вячеслав Валерьевич,
e-mail: vsutyrin@gaugn.ru